Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Костёл в г.Докшицы Районный исполнительный комитет Автовокзал г.Докшицы Фонтан на центральной площади
Костёл в г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Автовокзал г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Главная / Новости / Новости района
25 февраля 2024

Председатель Докшицкого райисполкома Олег Ковалёнок и председатель Докшицкого районного Совета депутатов Валентина Рандаревич проголосовали на выборах депутатов Палаты представителей и депутатов местных Советов депутатов

Председатель Докшицкого районного исполнительного комитета Олег Ковалёнок:

- Избиратели активно принимают участие в выборах. Настроение хорошее, на всех участках царит праздничная атмосфера, проходят концерты. Работают буфеты. Вспоминаю выборы, которые проходили в великой стране - Советском Союзе. Единый день голосования подтверждает, что будущее страны за нами. Надеемся и ждём хороших результатов.


Председатель Докшицкого районного Совета депутатов Валентина Рандаревич:

 - В районе к выборам была проведена предварительная работа. Прошли встречи в коллективах по разъяснению законодательства. Кандидаты  в депутаты провели агитационную кампанию. Было понятно, что люди настроены идти на выборы. Для них эти традиции остались. И для большинства это не просто право, а святая обязанность. Каждый голос важен. Избиратели чувствуют свою значимость в электоральной кампании. Для них это ответственность и праздник - два в одном. Надеюсь, что получим хорошие результаты и будут сформированы все органы - от сельских Советов депутатов до Палаты представителей, куда войдут лучшие из лучших. Поэтому полностью поддерживаю нашего Президента Александра Лукашенко, который отметил, что нигде в мире нет более «открытых, честных, принципиальных выборов, как в Беларуси».

Интернет-ресурсы