Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Докшицкий районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
Главная / Новости / Новости района
7 марта 2023

Руководство Докшицкого района поздравляет с Днем женщин

Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Днем женщин!

Женщина, как и весна, символизирует начало жизни, продолжение рода, красоту мира. Вы излучаете гармонию и спокойствие, дарите близким тепло и заботу, являетесь надежными хранительницами домашнего очага и служите источником вдохновения для многих достижений.

Сегодня мы благодарим представительниц прекрасной половины человечества за большой вклад во все сферы жизни общества. Неоценима ваша роль в развитии промышленности и сельского хозяйства, здравоохранения и образования, культуры и науки, системы государственного управления и бизнеса. Вы являетесь хранительницами семейных ценностей и передаете их подрастающему поколению.

Мы преклоняемся перед человеческим подвигом женщин в годы Великой Отечественной войны, материнским мужеством солдатских вдов и матерей.

Наша искренняя признательность – всем женщинам старшего поколения, которые самоотверженно трудились на благо родной земли.

Пусть праздничные и будние дни будут наполнены хорошим настроением, уважением и вниманием, радостью и удачей.

Желаем всем весеннего цветущего настроения, прекрасных слов и поступков, приятных запоминающихся сюрпризов, здоровья и счастья, новых успехов и свершений! Пусть рядом с вами находятся достойные и надежные мужчины, а ваши дома будут полной чашей, наполненные миром, теплом и любовью.


Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов