Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Докшицкий районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
Главная / Новости / Новости района
28 декабря 2022

Руководство района поздравило посетителей ОДПИ Докшицкого ТЦСОН

С поздравлениями и подарками на праздник к посетителям отделения дневного пребывания инвалидов Докшицкого ТЦСОН пожаловали глава района Олег Ковалёнок, председатель районного Совета депутатов Валентина Рандаревич и заместитель председателя райисполкома Оксана Полочанина.

– Новый год и Рождество – это наполненное чудесами сказочное время, – обратилась к присутствующим Валентина Юрьевна, – когда могут исполниться самые сокровенные мечты и желания. Эти дни наполнены радостью и добротой, которыми хочется поделиться с каждым, особенно с теми, кому необходимо чуть больше заботы и внимания.

Творчество посетителей отделения вызывает неподдельное восхищение. На полках не хватает места многим картинам, изделиям из бисера, фоамирана, кусочков ткани, вязаным вещам. Поэтому руководство района подготовило, помимо настольных игр, тематический подарок: алмазную мозаику и набор для изготовления свечей. Именно такой вид творчества некогда мечтали освоить в отделении.

Кроме новогодних сюрпризов, дипломы за активное участие в областном дистанционном творческом марафоне для людей с инвалидностью «Оранжевое настроение», который проходил на базе Сенненского района, были вручены лично Валентине Красиковой и коллективу посетителей отделения дневного пребывания инвалидов.

Специалисты отделения подготовили для своих подопечных интересную новогоднюю программу с конкурсами, загадками и творческими заданиями, а также сладкие подарки.

Источник с фото: https://www.dokshitsy.by/2022/12/posetitelej-odpi-dokshickogo-tcson/