Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Докшицкий районный исполнительный комитет
Главная / Прямая телефонная линия "Пьянству-НЕТ!"

Прямая телефонная линия "Пьянству-НЕТ!"

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ  ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ТЕЛЕФОННАЯ  ЛИНИЯ

 

«Пьянству - НЕТ!»

К сожалению, в настоящее время на территории Витебской области продолжает регистрироваться значительное число граждан, погибших в результате отравления суррогатами алкоголя.

Одно из основных условий, способствующее данному негативному явлению - это незаконная торговля низкокачественным спиртным на так называемых «точках» и с рук. Людям, которые зарабатывают на чужом горе и здоровье, судьба дру­гих граждан безразлична.

Если Вы не являетесь равнодушными к данной проблеме, не можете спокойно смотреть на материнские и детские слёзы, распадающиеся семьи, Вам мешают спокойно отдыхать подпольные торговцы спиртным и их клиенты, просьба сообщить информацию об этом по телефонам полка патрульно-постовой службы милиции УВД Витебского облисполкома:

ГТС   (8-0212) 58-08-63

МТС   (8-029) 511-22-16

Velcom (8-029) 314-08-63

либо в территориальный отдел внутренних дел по телефону
102

Телефоны работают круглосуточно. Анонимность гарантируется.

И кто знает – возможно, именно Ваш звонок спасет человеческую жизнь, которая могла бы нелепо оборваться в «пьяном угаре», и накажет тех, кто её «отравляет».

Ответственность за незаконный оборот алкогольных напитков, непищевой спиртосодержащей продукции, этилового спирта, крепких алкогольных напитков (самогона), полуфабрикатов для их изготовления (браги)